Мечта: появился список лучших "неубиваемых" смартфонов

Такие смартфоны не сильно популярны, ведь их не настолько сильно пиарят, как некоторые марки.
 |  Автор: Соколенко Виктория
Мечта: появился список лучших "неубиваемых" смартфонов
CAT S62 Pro / Getty Images

Смартфоны могут хвастаться продвинутыми камерами, огромными экранами и хорошей автономностью. Эти характеристики бессильны, если телефон падает с большой высоты или попадает в воду. Ситуация не страшна, если купить себе защищенный гаджет. Рейтинг таких составили в XDA Developers.

Читайте также: ТОП-9 смартфонов, которые считаются самыми красивыми на рынке

На первом месте находится Doogee V20. Он пыле/водонепроницаемый. Выдержал испытания на падения и погружение на глубину в 1 м в течение суток. У него тепловизионный компонент InfiRay. Экран AMOLED, который редко встречается в смартфонах такого плана.

Doogee v20 - фото Doogee
Doogee v20 - фото Doogee

За ним следует CAT S62 Pro. Также наделен тепловизионной камерой, выдерживает падения, водонепрониаем, может работать при -20 градусах вокруг. Изготовлен из алюминия и стекла Gorilla Glass. Единственный недостаток – батарея на 4 000 мАч.

CAT S62 Pro - фото Caterpillar
CAT S62 Pro - фото Caterpillar

UleFone Power Armor 16 Pro производитель дал огромнейший динамик, способный конкурировать с громкостью автомобильной сирены, батарею на 9 600 мАч. Если говорить в общем, то это типичный бюджетник. Но он выдерживает пыль, брызги, погружение в воду на 5 футов. Защиту обеспечивает военный стандарт MI-STD-810G.

UleFone Power Armor 16 Pro - фото Ulefone
UleFone Power Armor 16 Pro - фото Ulefone

В ТОП также попали смартфоны - Samsung Galaxy XCover6 Pro, Nokia XR20 5G, AGM Glory Pro, Motorola ThinkPhone, Kyocera DuraSport и Blackview BV9300.

В отношении Motorola ThinkPhone указано, что внутри есть специальный процессор, который дополнительно защищает данные на смартфоне.

Напомним, ранее мы публиковали рейтинг самых стабильных смартфонов на Android. 

Читайте также: ТОП причин, из-за которых люди бросили Android ради iPhone

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях