Летняя презентация Apple: какие секреты раскроет техногигант

Старт в в 20:00 по Киеву.
 |  Автор: Соколенко Виктория
Летняя презентация Apple: какие секреты раскроет техногигант
Иллюстративное изображение / Getty Images

С 5 по 9 июня Аpple проведет Worldwide Developers Conference. На мероприятии мы узнаем ключевые подробности о новых операционных системах iOS 17, iPadOS 17, macOS 14, watchOS 10 и tvOS 17. Но это не все главное, сообщает 9to5Mac.

Читайте также: Новые iPhone 15 получат крутую камеру - СМИ

В программе также запланированы церемония награждения Apple Design Awards и "специальный момент, который никто не захочет пропустить". По мнению инсайдеров речь идет о первой гарнитуре смешанной реальности от техногиганта. Если суммировать все утечки, то известно, что купертиновцы работают над гарнитурой 7 лет. Срок в два раза дольше, чем было с iPhone до его запуска. Глава компании Тим Кук настаивает на выпуске в этом году, хотя разработчики провели бы презентацию через несколько лет. Стоимость гарнитуры сейчас оценивают в 3000 долл. В виртуальной реальности пользователи смогут увидеть контент в очках. А благодаря AR контент будет масштабирован на картинку реального мира.

Среди прочего, нам могут показать 15-дюймовый MacBook Air на чипе М2 и Mac Pro тоже с чипом M2, второе поколение AirPods Max и специальную версию AirPods Pro с USB-C.

Напомним, ранее мы писали о том, что iPhone и iPad станут клонировать голос владельца.

Читайте также: Apple поймала девушку, которая раскрывала ее секреты

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях