Техноблогер провел "мобильный Оскар": какие смартфоны признаны лучшими

На блогера подписаны более 16 млн человек.
 |  Автор: Соколенко Виктория
Техноблогер провел "мобильный Оскар": какие смартфоны признаны лучшими
Иллюстративное изображение / EPA/UPG

Техноблогер MKBHD провел свое ежегодное мероприятие Smartphone Awards. На нем он объявил личный рейтинг лучших смартфонов. Они поделены по разным номинациям.

Читайте также: WhatsApp прекратит работу на 49 гаджетах

Лучшим большим смартфоном признан Samsung Galaxy S22 Ultra. Его создали для тех, кто хочет получить от гаджета максимум.

Лучшим маленьким смартфоном стал ASUS Zenfone 9. У него 5,9-дюймовая AMOLED-матрица производства Samsung. Внутри чип Snapdragon 8+ Gen 1.

Лучшей камерой отличился iPhone 14 Pro Max. Дополнительными его преимуществами посчитали быстродействие приложений камеры, скорость съемки и высокое качество видео.

Лучшую автономность показал ASUS ROG Phone 6. У него батарея 6000 мАч, зарядка 65 Вт. Батарея восполняет зарядку меньше, чем за час.

Лучший дизайн продемонстрировал Nothing Phone (1). В этом случае особенными стали прозрачный корпус и белая LED-подсветка об уведомлениях, звонках и зарядке. Из интересного еще логотип в форме бомбы.

Лучшим соотношением цены и качества оказался Google Pixel 7. За 599 долларов он предлагает оригинальный дизайн, достойные фотовозможности и долгосрочную поддержку ПО от производителя. Pro-модель Pixel 7 стала смартфоном года и лучшим в истории Google.

А вот провальным признан OnePlus 10T. При своей высокой стоимости он не оправдал ожиданий.

Напомним, ранее bigmir.net давал обзор новой серии Redmi K60. 

Читайте также: Смартфоны на Android спасут от "старения": что известно

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях