Составлен список худших технических событий

Телефон BlackBerry 5G должен был стать самым современным и высокозащищенным смартфоном. Но выпуска так и не случилось. Blackberry аннулировала лицензию, а потом отложила и вовсе отменила выпуск новинок.
 |  Автор: Соколенко Виктория
Составлен список худших технических событий

Издание Android Authority решило перечислить наибольшие неудачи года в сфере технологий. В список попали не только выпущенные смартфоны. Bigmir.net приводит подробности.

Читайте также: В смартфоны могут вернуть съемные аккумуляторы

Samsung разочаровала пользователей ограничение продуктивности многих игр с помощью программного пакета Game Optimizing Service. При этом компания якобы ссылалась на вопросы с нагревом телефонов. Об использовании GOS пользователи не знали. В итоге Samsung обвинили в чрезмерной экономии на аппаратной начинке и заставили ввести режим под названием "приоритет продуктивности".

Чип Qualcomm показал хорошие результаты только на бумаге. На практике он пострадал от проблем с дросселированием.

HTC обещала выпустить телефон для метавселенной. По факту потребители получили стандартный бюджетный телефон HTC Desire 22 Pro. А связь с метавселенной выражена только в поддержке гарнитуры HTC Vive Flow.

Хоть Pixel 6 и Pixel 6 Pro вышли еще в прошлом году, только в 2022 пользователи начали жаловаться на Wi-Fi, неполадки с сотовой связью и на переключение. По сути, людям пришлось постоянно включать и выключать режим полета. Только так решалась проблема.

Напомним, ранее bigmir.net писал о том, что мобильная связь в РФ может вернуться на уровень 90-ых годов. 

Читайте также: В клавиатуру встроили экран, процессор и видеокарту: результат

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях