Apple сделала прозрачные AirPods

Это лишь прототип, который позволяет инженерам тестировать наушники.
 |  Автор: Максим Григорьев
Apple сделала прозрачные AirPods
Прототип наушников / twitter.com

Наушники Apple AirPods довольно узнаваемы благодаря своему белому цвету. Тем не менее, похоже, что на этапе прототипирования Apple фактически создала набор AirPods с прозрачным корпусом, который выглядит довольно круто и который неплохо было бы воплотить в реальность, хотя мы сомневаемся, что это произойдет.

Читайте также: Все не так, как у AirPods: Вскрытие новых AirPods 3 показали на видео

Фотографии прозрачных AirPods от Apple опубликовал в Twitter Джулио Зомпетти, известный коллекционер редких устройств Apple, таких как ранние прототипы и тому подобное. Эти AirPods явно являются моделью первого поколения, идентифицируемой по их длинному стержню. Он имеет прозрачный корпус для стержня наушников, но имеет белый пластик, в котором наушники фактически входят в ваши уши.

Очевидно, они никогда не предназначались для продажи, но они выглядят неплохо. Оригинальные AirPods напоминали EarPods, которые Apple поставляла со своими iPhone, только без соединительных кабелей. С тех пор Apple изменила дизайн AirPods, где у новой модели более короткий стержень.

Прототип AirPods / Twitter
Прототип AirPods / Twitter

Ожидается, что компания представит AirPods Pro третьего поколения в 2022 году, хотя нам немного любопытно, как бы выглядели ранний дизайн и прототипы AirPods Pro, поэтому мы надеемся, что Зомпетти поделится некоторыми фотографиями позже.

Напомним, ранее сообщалось, что некоторые покупатели AirPods 3 жалуются на плохое качество звука.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях