В Windows 11 вернется синий экран смерти

Ранее окно об ошибке было черным
 |  Автор: Максим Григорьев
В Windows 11 вернется синий экран смерти
arstechnica.com

Сегодня Microsoft выпускает еще одно обновление с исправлением ошибок для Windows 11 на свои каналы Beta и Release Preview Insider. И, как и все выпущенные на данный момент обновления с исправлениями ошибок Windows 11, список решенных проблем более чем достаточно длинный. И это является отличным оправданием для всех, кто решил остаться на Windows 10 еще на несколько месяцев. Обновление (номер версии 22000.346, для записи) устраняет проблемы рендеринга с новой панелью задач и меню “Пуск“, некоторые проблемы с регулировкой громкости звука Bluetooth, проблемы с запуском некоторых 32-битных приложений и различные проблемы с принтером, среди прочего.

Читай также: Windows 11 запустили на смартфоне шестилетней давности

Среди других, более важных настроек похоронен откат одного из косметических дополнений Windows 11: “Черный экран смерти“. Это обновление изменит цвет этого экрана с ошибкой, убивающей систему, обратно на синий, “как в предыдущих версиях Windows“.

Обновления обычно попадают в канал Release Preview за несколько дней или недель до того, как они будут выпущены для широкой публики, поэтому вы можете ожидать, что эта новая сборка Windows 11 и ее синий экран в синем цвете скоро будут доступны для всех ПК под управлением Windows 11.

Напомним, ранее сообщалось, что Microsoft будет выпускать новые версии Windows 11 каждый год.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях