Батарея у iPhone 12 оказалась хуже, чем у iPhone 11

Это касается версии iPhone 12 Pro Max
 |  Автор: Максим Григорьев
Батарея у iPhone 12 оказалась хуже, чем у iPhone 11
Apple

Когда впервые был анонсирован iPhone 12, в объявлении Apple явно не хватало данных о времени автономной работы. Компания обычно делает какие-то комментарии или заявления относительно времени автономной работы и улучшений, сделанных по сравнению с предыдущим поколением, но об iPhone 12 Apple промолчала.

Читай также: Apple перенесла продажи iPhone 12

Оказывается, это потому, что говорить действительно не о чем. На самом деле, смартфон Apple в этом плане стал хуже. Это связано с тем, что, согласно недавнему наблюдению в TENAA, китайской версии FCC, в заявлении агентства указано, что емкость аккумулятора iPhone 12 Pro Max составляет 3687 мАч.

Это очень, очень разочаровывает, особенно если учесть успехи, достигнутые Apple с iPhone 11 Pro Max, который поставляется с батареей емкостью 3969 мАч. Учитывая, что время автономной работы iPhone - это то, над чем многие смеются, разница в 300 мАч на самом деле довольно большая проблема, и iPhone 12 Pro Max может прослужить меньше, чем iPhone 11 Pro Max, особенно с учетом его большего дисплея и новых аппаратных функций. .

Мы не уверены, почему Apple использовала меньшую батарею, но, возможно, это могло быть связано с новым дизайном, который тоньше, чем его предшественник. В любом случае, это то, о чем стоит подумать, если вы собираетесь взять телефон.

Напомним, ранее сообщалось, что Foxconn нанимает больше сотрудников ради производства iPhone 12.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях