Huawei анонсировала полноразмерные наушники FreeBuds Studio

Это будут первые студийные наушники от компании
 |  Автор: Максим Григорьев
Huawei анонсировала полноразмерные наушники FreeBuds Studio
Huawei

13 октября были официально анонсированы наушники Huawei FreeBuds Studio. Это знаменует собой переход компании в категорию наушников студийного уровня, которая будет запущена вместе с грядущей флагманской серией Mate 40.

Читай также: Huawei представила умные часы с автономностью до двух недель

Презентация серии смартфонов Huawei Mate 40 запланировано на 22 октября 2020 года. Таким образом, мы можем ожидать, что на конференции по запуску китайский технический гигант также выпустит наушники FreeBuds Studio. Ранее наушники были замечены в приложении AI Life компании с изображениями, циркулирующими в Интернете. Однако теперь Huawei официально объявила дату запуска наушников.

Читай также: JBL собирает деньги на вечные беспроводные наушники

Для тех, кто не знает, изображения наушников FreeBuds Studio демонстрируют черный дизайн с чем-то вроде кожи на чашках и ремешке. Ожидается, что он будет оснащен чипом Kirin A1, а также может иметь поддержку Bluetooth 5.1 или Bluetooth 5.2. Кроме того, ожидается включение активного шумоподавления, которое, вероятно, также будет поддерживать голосовые помощники AI.

К сожалению, на данный момент компания еще не разглашает какие-либо дополнительные сведения об этих наушниках, а упомянутые выше характеристики являются лишь предположениями. Таким образом, нам придется дождаться официального запуска, чтобы узнать наверняка. 

Напомним, ранее сообщалось, что Panasonic выпустила в Украине свои первые TWS-наушники.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях