OPPO покажет свой первый умный телевизор

Компания станет следующим популярным производителем смартфонов, который выйдет на рынок Smart TV в октябре
 |  Автор: Максим Григорьев
OPPO покажет свой первый умный телевизор
todaytopnewslive.com

OPPO официально объявила о скором выходе телевизора сегодня на конференции разработчиков OPPO Developer Conference (ODC) 2020, на которой она представила ColorOS 11 и OPPO Watch ECG Edition для Китая. 

Читай также: LG выпустит скручивающийся смартфон в следующем году

Китайский производитель смартфонов OPPO заявил о своих планах по созданию экосистемы на конференции OPPO INNO Day, состоявшейся в декабре 2019 года. В том же месяце ходили слухи, что компания вскоре запустит смарт-телевизоры.

Почти шесть месяцев спустя, на следующий день после запуска сериала Reno4 в Китае, компания намеренно дразнила анонсом своих телевизоров изображением с контуром телевизора. Затем, в начале этого месяца, будущие телевизоры OPPO и их пульты дистанционного управления получили сертификаты 3C и Bluetooth SIG соответственно.

Согласно этим сертификатам, смарт-телевизоры OPPO будут производиться TPV Display Technology (Xiamen) Co. Ltd, материнской компанией AOC, Envision и Philips TV.

Они будут двух размеров - 55 дюймов и 65 дюймов с десятью номерами моделей в каждом. А их пульты дистанционного управления будут иметь номера моделей - RC-001D и BRC-004A соответственно.

При этом характеристики этих телевизоров до сих пор остаются загадкой. Но теперь, когда OPPO подтвердила, что запустит их в октябре, мы можем ожидать, что компания представит их функции в ближайшие дни.

Напомним, ранее сообщалось, что OPPO анонсировала умные часы и умный дом.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях