Видео дня: Порошенко против Зеленского и Свадьба вслепую

В трендах ТВ-шоу
 |  Автор: Максим Григорьев
Видео дня: Порошенко против Зеленского и Свадьба вслепую

Право на владу

Читай также: Видео дня: Кто такой Зеленский и троллинг от Притулы

В этом выпуске ведущие хотели говорить о черной стороне выборов - грязных технологиях, языке вражды, расколе общества. Были заявлены гости: Константин Кулик, Максим Степанов, Егор Соболев, Святослав Юраш, Сергей Кальченко, Алексей Антипович, Дмитрий Разумков и Виктор Таран. Но в студию пришел действующий президент Петр Порошенко. И ему даже удалось пообщаться с кандидатом в президенты Владимиром Зеленским.

Манучар и Кристина. Свадьба вслепую 

Читай также: Видео дня: Самые крутые охранники и пародия на Орла и Решку

Манучар – настоящий грузинский джигит, который ищет украинскую красавицу. Мужчина имеет собственный бизнес в сфере маркетинга в Украине и руководит музыкальным хором в Грузии, который поет традиционные песни. Манучар – единственный холостяк в своей компании. Он приехал в Украину, ведь верит, что украинские женщины – самые лучшие. Бизнес-вумен Кристина – успешный дизайнер одежды. «Я могу мотивировать, поддерживать и любить», – признается девушка. Кристина жила в Грузии и имела серьезные отношения с грузином. Впрочем, любовь оказалась слабее амбиций и успехов девушки. Сейчас Кристина ищет целеустремленного и сильного мужчину. Смогут ли Кристина и Манучар построить настоящие семейные отношения?

Напомним, днем ранее в тренды попали Перепалка Гончаренко и Червоненко и Вопиющий случай.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на страницу Bigmir)net в Facebook: facebook.com/bigmir.net.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях