Флагманы Huawei P10+ и P10: цены, цвет и дата старта продаж

Впервые Huawei показала две модификации флагмана на MWC 2017. На официальной презентации флагманов в Украине 5 апреля рассказали о подробностях, касающихся украинского рынка
Флагманы Huawei P10+ и P10: цены, цвет и дата старта продаж
bigmir)net

Что из себя представляет новый смартфон P10 от Huawei можно прочитать в нашем обзоре. Версия “плюс“ отличается большими размером и разрешением экрана, лучшей батарее и камерой, получившей приставку “pro“. Расскажем, какие подробности стали известны на официальной презентации смартфонов в Украине, прошедшей 5 апреля.

Читай также: Глава Huawei заявил, что 4 ГБ для Android - оптимум

Первое и самое важное: цены. Продавать P10 и P10+ в Украине будут практически во всех крупнейших сетевиках гаджетов, а также некоторые региональные магазины, рекомендованная цена - от 16 999 грн за P10 (напомним, у смартфона 2 модификации, 32 и 64 Гб встроенной памяти) и от 19 999 для P10+.

В продажу P10 поступили уже сегодня, P10+ доступен пока только в качестве предзаказа. Каждая из модификаций в Украине будет продаваться только в двух цветах: синий и черный P10+, а P10 - черный и золотой. (по мнению редактора, синий и зеленый варианты получились просто невероятно удачными). Все, кто купит смартфон в фоициальных точках продажи в течение первых трех месяцев продаж получат приятные бонусы - продленную гарантию (15 месяцев) и возможность бесплатно заменить экран в первые 3 месяца использования.

Смотри также наш обзор на смартфон Huawei P8 Lite(2017).



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях