Apple снял крутую рекламу нового MacBook Pro

Компания Apple выпустила первую телевизионную рекламу MacBook Pro с Touch Bar
Apple снял крутую рекламу нового MacBook Pro
Кадр из видео

Apple выпустила первое рекламное видео, посвященное новым ноутбукам MacBook Pro с сенсорной панелью Touch Bar. Ролик под названием “Лампочки“ размещен на официальном канале компании в YouTube.

Читай также: Появились первые обзоры новых MacBook Pro

Видео продолжительностью полторы минуты под энергичную увертюру к опере “Вильгельм Телль“ описывает историю изобретения человеком огня, земледелия, деревообработки, транспорта, автомобиля, поезда, фотокамер, телевидения, роботов, космических кораблей. Завершается череда открытий созданием MacBook Pro, который в ролике называют “инструментом для новый идей“.

“Идеи двигают мир вперед. Представляем вам инструмент для ваших новых идей. Новый MacBook Pro“, – говорится в слогане к ролику.

В те несколько секунд, когда в конце ролика демонстрируется MacBook Pro, показана тач-панель Touch Bar, которая заняла место верхнего ряда клавиш клавиатуры.

MacBook Pro, анонсированные на презентации в октябре, представлены с диагональю экрана в 13 и 15 дюймов и оснащены четырьмя портами USB-C (один используется для зарядки) и входом для наушников:

Убрав физические кнопки над клавиатурой, Apple наделила ноутбуки инструментом ввода, способным отображать различную информацию и предоставлять различные органы управления в зависимости от приложения.

Напомним, ранее сообщалось, что Microsoft готова заплатить 650 долларов всем обменявшим MacBook на Surface.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях