Операционку для iPhone 6S взломали еще до выхода

Еще до выхода мобильной операционной системы iOs 9 умельцы смогли создать джейлбрейк
 |  Автор: Максим Григорьев
Операционку для iPhone 6S взломали еще до выхода
dribbble.com

 

 

Читай также: Новинки Apple: iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPad Pro, Apple TV и Apple Watch

На создание утилиты для непривязанного джейлбрейка предыдущих версий мобильной операционной системы от Apple всегда уходило достаточно много времени, поскольку корпорация знает о возможных уязвимостях в защите платформы iOS и с завидной очередностью блокирует возможности создания джейлбрейка. Однако любая защита не вечна, и теперь настал черед iOS 9. В сети появилось видео, на котором демонстрируется работа взломанного iPhone 5 на  iOS 9. Автор видео под ником iH8show утверждает, что джейлбрейк можно совершить и на iOS 9.1 beta.

Читай также: Спасибо, регулярно: iPhone будет следить за сексом владельцев

В настоящее время неизвестно, сколько времени уйдет на создание полноценной утилиты для джейлбрейка, при этом может случиться так, что девятая версия мобильной операционной системы от Apple станет своеобразным рекордсменом, получив утилиту для взлома практически одновременно с официальным релизом.

Напомним, 9 сентября компания Apple анонсировала выход iPhone 6S, iPhone 6S Plus, iPad Pro, Apple TV и новой операциноки iOs 9. bigmir)net проводил онлайн-трансляцию этого мероприятия.

Трансляция презентации на русском:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях