Kodak покажет собственный смартфон в начале 2015 года

На выставке CES 2015, которая стартует в январе, компания Kodak покажет смартфон собственной разработки
 |  Автор: Максим Григорьев
Kodak покажет собственный смартфон в начале 2015 года

Компания Kodak на протяжении вот уже трех лет не принимала участия в выставке потребительской электроники Consumer Electronics Show. Но она решила вернуться — на CES 2015 компания планирует развернуть собственный стенд, на котором будет показан целый ряд продуктов, начиная от экшн-камер и заканчивая батарейками.


 

Читай также: Конец эпохи: Kodak прекращает выпуск фотопленки

Среди новинок, которые будут представлены в ходе мероприятия, можно отметить смартфон Kodak, а также линейки наушников, фото- и видеокамер PixPro (особенно производитель выделяет свою камеру PixPro SP360 с углом обзора 360 градусов). Также компания продемонстрирует работу Киоска изображений и приложения My Kodak Moments, которое обеспечивает удобную распечатку изображений с использованием мобильных устройств.



Компания Kodak также представит мониторинговую систему Baby Monitoring System CFH-BVA10, которая позволяет следить за детьми. Стоит отметить, что этот продукт ещё до начала выставки получил награду CES Innovation Award. Кроме того, в экспозиции Kodak посетители смогут познакомиться с новыми флеш-накопителями, аккумуляторами и зарядными устройствами для смартфонов и планшетов, разнообразными аксессуарами.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях