Миллион на секс: откровенное приложение Facebook получит развитие

Facebook-приложение Bang With Friends, созданное поиска секс-партнера в Facebook, может получить миллион долларов инвестиций для дальнейшего развития.
Миллион на секс: откровенное приложение Facebook получит развитие
AP

Разработка позволяет пользователям соцсети отмечать среди своих друзей тех, с кем они хотели бы переспать, после чего пользователей информируют о совпадениях - в случае, если отмеченный пользователем друг тоже отметил его в своем списке.

По информации Business Insider, который ссылается на людей, знакомых с деталями сделки создатели Bang With Friends получили некоторые инвестиции от венчурного банка Great Oaks. Инвесторы считают, что проект "достаточно глупый, однако для столь казуального продукта он обладает большими перспективами".

В настоящий момент приложением пользуются около 820 тыс. человек. Тем не менее, у проекта уже появились клоны. Так, Вконтакте действует сервис  Хочешь меня, который собрал 81 тыс. пользователей. Примечательно, что в отличии от своего аналога в Facebook, последний уже монетизирован: бесплатно можно выбрать только пять человек, а за дополнительных потенциальных партнеров придется доплатить голосами (внутренней валютой Вконтакте).

Ранее сообщалось, что только за первую неделю приложение Bang with Friends было скачано более 20 тысяч раз. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Парень развел девушку на секс миллионом «лайков»



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях