Новые планшеты Samsung будут намного круче iPad

Samsung планшеты нового поколения Galaxy Tab получат дисплей с разрешением FullHD и фирменной матрицей AMOLED
Новые планшеты Samsung будут намного круче iPad
AP

2 года назад компания Samsung выпустила планшет Galaxy Tab 7.7 с дисплеем Super AMOLED Plus и он долгое время пользовался большим успехом у пользователей.

Но с появлением таких премиальных “таблеток”, как iPad 4 с высококачественным дисплеем Retina и Nexus 10 с матрицей PLS TFT и разрешением 2592х1936 пикселей, Samsung нечего было предоставить в ответ.

Похоже, теперь Samsung предоставит серьезного конкурента – новый Samsung Galaxy Tab с высококачественным дисплеем и новой матрицей.

Ресурс Sammobile поделился секретной информацией, касательно новых планшетов Samsung, которые должны появиться уже совсем скоро.

По их словам, Samsung намерен выпустить премиального класса планшеты Galaxy Tab с Full HD дисплеем и своей фирменной матрицей AMOLED на органических светодиодах, которые позволяют экономить заряд батареи при отображении черного цвета и выдают очень насыщенную картинку, которая ничуть не хуже Retina у Apple.

Также сообщается, что новый Galaxy Tab получит диагональ дисплея 11,6 дюймов, а значит, он будет самым большим массовым планшетным компьютером на Android.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: На любой вкус: в этом году Samsung выпустит 18 моделей планшетов (ФОТО)

 iPad 3 против Samsung Galaxy Tab 2 10.1 - Кто лучше:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях