Мобильные звезды: ТОП-15 лучших смартфонов выставки MWC (ФОТО)

Mobile World Congress (Всемирный мобильный конгресс) 2013 — это масштабная международная выставка индустрии мобильных технологий, которая пройдет на следующей неделе в Барселоне с 25 по 28 февраля. В этой статье мы расскажем о том, что это за выставка и покажем лучшие мобильные устройства, которые были анонсированы на этом мероприятии за все время
Мобильные звезды: ТОП-15 лучших смартфонов выставки MWC (ФОТО)
cnet.com

Мобильные звезды: ТОП-15 лучших смартфонов выставки MWC (ФОТО) / blogspot.com
Мобильные звезды: ТОП-15 лучших смартфонов выставки MWC (ФОТО) / blogspot.com

Если ты поклонник мобильных устройств (смартфонов, планшетов и прочих гаджетов, а также мобильных приложений), то наверняка в курсе, что Mobile World Congress (MWC) это одно из самых грандиозных событий года.  

Тем, кто еще не знаком с этой выставкой, но обожают гаджеты и различные мобильные технологии, ТЕХНО bigmir)net советует понаблюдать за этим событием, ведь на нам обязательно будут показаны потрясающие новинки и совершены громкие анонсы.

Проще говоря, MWC является наиболее важной выставкой этого года, даже более интересной, нежели CES – на выставке в Барселоне зачастую показывают гораздо больше новинок.

Путь к успеху

Что характерно, так было не всегда. MWC начала набирать популярность в 2006 году, когда переехала с Канн, во Франции, в Барселону в Испании.

На новом месте были пересмотрены приоритеты и принципы проведения выставки, и с тех пор с каждым годом мероприятие начало посещать все больше и больше людей, а компании начали все чаще начали делать громкие анонсы именно на MWC.

Громкие анонсы

За последние пять лет, на MWC были анонсированы такие популярные и оригинальные модели смартфонов. На ней был произведен запуск серии смартфонов Sony Xperia и HTC, были показаны мощные камерафоны вроде 808 PureView от Nokia или Samusng Galaxy S II.

Microsoft использовала MWC для популяризации себя на мировой арене: 2010 году она выпустила Windows Phone 7, в 2011 запечатлила партнерство с Nokia, а в 2012 году она показала Windows 8.

Ложка дегтя

Конечно, есть и недостатки выставки MWC. Из-за огромного количества событий, которые произойдут всего за 4 дня, многие интересные анонсы останутся без внимания, так как затеряются в общем шуме.

Вот почему HTC и Samsung отказываются делить одну сцену на двоих, поэтому презентуют свои флагманы One и Galaxy S IV на отдельных мероприятиях.

Google также заявила, что будет постепенно сворачивать свое присутствие на MWC.

Что же нас ожидает

Компания ASUS на CES 2013 практически ничего не показала, так что на MWC 2013 вероятно будет показано много ее новинок. Такие крупные игроки, как Nokia, LG, Sony и даже Ford планируют свое присутствие на этом мероприятии.

Что мы увидим, пока остается загадкой. Основываясь на последних слухах, мы можем предположить, что нас ждут еще большие экраны Android, более мощные камерафоны, новые мобильные процессоры, новая операционная система Firefox.  

СМОТРИ ЛУЧШИЕ НОВИНКИ ВЫСТАВКИ MWC ЗА ВСЕ ВРЕМЯ

%gallery%

Следите за последними новостями с MWC 2013 на ТЕХНО bigmir)net.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Номинанты на лучшие телефоны года по версии GSMA

MWC 2013 - слухи по поводу выставки:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях