Обнародовано время выхода iPhone 5S в продажу

Техногигант из Купертино может выпустить на рынок новую модель своего флагманского смартфона iPhone уже летом нынешнего года.
Обнародовано время выхода iPhone 5S в продажу
Reuters

Подобным прогнозом поделился эксперт компании Jeffries Питер Майзек, по мнению которого iPhone 5S можно будет купить уже в июне или июле. Он также отметил, что компания проверяет два новых прототипа, один из которых iPhone 5S, другой – бюджетная версия данного смартфона.

Напомним, что директор по маркетингу Apple Фил Шиллер ранее опроверг появившуюся в медиа информацию о том, что корпорация создает дешевую версию iPhone для рынков развивающихся стран по цене от $99 до $149.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В сети появились секретные фото iPhone 5S (ФОТО)

По словам Шиллера, это не та сфера, где компания планирует развивать свои продукты. Он также подчеркнул, что Apple принадлежит около 20% рынка смартфонов, но при этом она получает около 75% всех доходов на этом рынке из-за высокой наценки на iPhone.

Ранее сообщалось, что продажи iPhone 5 в США и других странах "первой волны" начались 21 сентября. За первые три дня Apple реализовала в этих странах более 5 млн устройств, что стало рекордным показателем по сравнению с предшествующими моделями. По всему миру за шесть лет было продано более ста миллионов iPhone.
 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях