iPad 5 выйдет через месяц? Девайс будет легче и тоньше

Новый яблочный планшет уже на подходе. Аналитики начинают возбуждать общественность очередными слухами
iPad 5 выйдет через месяц? Девайс будет легче и тоньше
cbsistatic.com

Битва слухов начинается! Как известно, целый год производители пытаются обойти друг друга по выходу флагманских моделей смартфонов и планшетов.

Артподготовку по общественному мнению проводят многочисленные эксперты и блогеры. И неважно, что сроки, указанные ими сбываются не всегда:  появление громких слухов почти всегда предшествует реальным событиям. 

9,7-дюймовый iPad станет тоньше и легче, в то время как iPad mini 2 внешне не будет отличаться от своего предшественника

Очередную волну интересностей поднял аналитик брокерского агентства Topeka Capital Markets Брайан Уайт. Он заявил, что в марте компания Apple покажет сразу две новинки: iPad 5 и  и вторую версию iPad mini.

По словам Уайта, новый 9,7-дюймовый iPad станет тоньше и легче, в то время как iPad mini 2 внешне не будет отличаться от своего предшественника, представленного в октябре прошлого года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Что купить вместо iPad Mini: ТОП-4 планшета

Заявление Уайта совпадает со сведениями японского ресурса Macotakara, который ранее сообщал о мартовском релизе легкого и тонкого iPad 5, а также аналитика RBC Дуга Фридмана, уверенного в том, что Apple ускорит релиз iPad mini 2, пишет Hi-Tech@Mail.Ru.

Битва планшетов: Nexus 10 против iPad 4 - ВИДЕО



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях