iPhone 5 — создан для Украины: в телефоне появились региональные сервисы

В новом iPhone 5 появятся региональные сервисы. Услуга была настолько засекреченной, что о ней не сообщалось даже на презентации
 |  Автор: Максим Григорьев
iPhone 5 — создан для Украины: в телефоне появились региональные сервисы
www.mediotiempo.net

В связи с обострившейся борьбой с компанией Google, в новом пакете предустановленных приложений в iPhone 5 удалены карты Google Maps и заменены собственной системой картографии от Apple. Кроме этого, также появилась информация, которая не была разглашена даже на официальной презентации. Теперь в каждом регионе у пользователей iPhone 5 с операционной системой iOS 6 будет свой набор приложений, привязанных только к этому региону.

Точное количество регионов пока не раскрывается, но уже известно, что расширенные приложения будут представлены в таких регионах как США, Китай, Япония, Австралия, Великобритания, Европа. Особенно интересно то, что из стран бывшего СССР будут выделены три региона — это Россия, Украина и Казахстан. До этого компания Apple особо не обращала внимания на эти регионы, но проанализировав высокую популярность своей продукции в этих странах решила внести их в список.

Дополнительные приложения будут бесплатными и доступны в iStore пакетной закачкой сразу из трех приложений. Тематика приложений для всех регионов будет одинаковой: новости, шоппинг и работа.

Для Украины:

новости — http://korrespondent.net

шоппинг — http://megakruto.com.ua

работа - http://work.ua

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Телефон года: Названа цена iPhone 5 в Украине

Для России:

новости - http://newsru.com

шоппинг - http://kupivip.ru

работа - http://job.ru

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Украинские магазины уже начали принимать заказы на iPhone 5

Для США:

новости — http://usatoday.com

шоппинг - http://amazon.com

работа - http://careerbuilder.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-10 самых востребованных телефонов в Украине



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях