Twitter обновил оформление пользовательских профилей

Сервис микроблогов Twitter сменил внешний вид пользовательских профилей, позволив устанавливать в своем аккаунте "шапку" - крупное заглавное изображение, которое будет показываться вверху страницы профиля.
Twitter обновил оформление пользовательских профилей
Reuters

Изображение, которое пользовательсможет поместить непосредственно над твитами, должно иметь разрешение не меньше 1252 на 626 пикселей и занимать не более5 Мбайт.

Подобная возможность ранееиспользовалась в некоторых блог-платформах и в социальной сети Facebook - в частности, врежиме Хроника (Timeline).

Кроме того, Twitter изменилвозможность просмотра недавно размещенных фотографий пользователей - теперь вблоге показываются шесть изображений вместо четырех. Снимки также увеличились вразмерах.

В то же время сервиспредставил обновленные версии официальных мобильных приложений для iPad, iPhoneи мобильных устройств на базе Android.

Согласно сообщению вофициальном блоге сервиса, приложение для iPad было полностью переработано сцелью повысить его скорость и удобство в использовании. Обновленные мобильныеприложения польхователи мобильных устройств могут скачать из веб-магазинов AppStore и Google Play.

Ранее сообщалось, что Twitter предложил работу хакеру, который нашел уязвимости в iPhone и компьютерах Apple.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях