Facebook поменял почту своих пользователей

Крупнейшая в мире социальная сеть Facebook автоматически сменила в контактных данных каждого пользователя адрес электронной почты.
Facebook поменял почту своих пользователей
АР

После изменений всея пользователям соцсети вместо указанного ранее адреса почты в информации страницы присвоена почта в зоне @facebook.com, при этом уникальная часть почтового адреса соответствует адресу страницы пользователя.

Ранее сообщалось, что раздавать почтовые адреса в зоне facebook социальная сеть начала в апреле 2010 года, отмечает Mashable.

В случае получения письма на адрес, заканчивающийся на @facebook.com, владелец страницы увидит уведомление об обычном сообщении в соцсети. Однако некоторые из сообщений могут попадать в папку "Другие сообщения", предназначенную для спама.

Для изменения адреса в контактном блоке страницы пользователь должен перейти на страницу Информация (ссылка Подробнее под фотографией и сведениях об аккаунте) и отредактировать блок Контактная информация. Владелец аккаунта увидит список всех подключенных адресов электронной почты и сможет выбрать, какие из них должны показываться на странице, а какие стоит скрыть.

Напомним, вчера также стало известно, что социальная сеть будет оказывать услуги по отслеживанию знакомых и других пользователей поблизости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях