Samsung продолжает подтрунивать над поклонниками iPhone

Компания Samsung опубликовала три рекламных ролика, один из которых за неделю набрал более 790 тысяч просмотров, а два других за два дня просмотрели почти 80 и 50 тысяч раз соответственно. В них компания высмеивает владельцев неназванных устройств, в которых угадываются поклонники iPhone.
Samsung продолжает подтрунивать над поклонниками iPhone
АР

Ролики посвящены демонстрации возможностей смартфона Samsung Galaxy S II и обыгрывают многочасовые очереди, которые обычно образуются у магазинов Apple перед поступлением в продажу новых мобильных устройств, рассказывает Lenta.ru. 

Видео, опубликованное 19 января, рассказывает о возможностях навигации в Galaxy S II. Люди, сидящие в очереди, интересуются у владельца смартфона, в какую сумму ему обошлось данное приложение. В ответ он сообщает, что навигация включена в число стандартных программ устройства.

Ролик озаглавлен словом "Samsunged", что дословно можно перевести как "Самсунгнули". В официальной группе Samsung в социальной сети Facebook содержится призыв "присоединиться к обсуждению", используя хэштег #Samsunged. Очевидно, призыв относился в первую очередь к обсуждениям в сервисе микроблоговTwitter, в котором и используются хэштеги.

Недавно Samsung опровергла слухи о покупке испытывающего трудности производителя смартфонов Blackberry Research In Motion или лицензирование его операционной системы. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях