Представлены 3D очки от Armani

Представлены 3D очки от Armani
iofferphoto.com

Известная в мире высокой моды итальянская группа Armani официально объявила о выпуске дизайнерских защитных очков, представленных одной из ее дочерних компаний AX Armani Exchange и позволяющих просматривать стереоскопические фильмы в специализированных кинотеатрах.

Сообщается, что эти очки, сочетающие в себе ретростиль 80-х годов прошлого века и современные классические очертания, предназначены для просмотра видеофильмов в популярном 3D формате, используемом в кинотеатрах.

Кроме того, дизайнерские защитные 3D очки от Armani могут использоваться не только для просмотра кинолент Аватар, Трон: Наследие и других трехмерных фильмов, но и в качестве модного повседневного аксессуара. В них применяется высокотехнологичное многослойное зеркальное покрытие линз, позволяющее свести к минимуму искажения и улучшить зрительное восприятие.

А еще один слой покрытия, присутствующий на обратной стороне линз, небезуспешно борется с чересчур ярким блеском и рассеянным светом, которые могут повредить зрению. Причем, все эти инновации оказывают положительный эффект и при просмотре стереофильмов.

Стоимость дизайнерских защитных 3D очков от Armani составляет примерно 60 долларов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях