Samsung выпустила несимметричный 3D-монитор

Samsung всерьез намерена принести 3D-технологии не только в наши гостиные, но и на рабочие столы. В достижении этой цели компании помогут мониторы 7 Series и 9 Series, которые не только отлично выглядят, но и демонстрируют неплохой функционал
 |  Автор: Максим Григорьев
Samsung выпустила несимметричный 3D-монитор
3Dnews.ru

Дисплеи 7 Series (23-дюймовый S23A750 и 27-дюймовый S27A750) выполнены в визуальной стилистике Touch of Color – так производитель назвал акценты нескольких цветов, которыми дополнена тонкая рамка. Модели Series 9 (23-дюймовый S23A950 и 27-дюймовый S27A950) предлагают асимметричный дизайн ножки. Она соединяет экран с основанием, в котором разместилась вся электроника – интересное и весьма свежее решение, которое позволило значительно уменьшить толщину дисплея.

Все представители обеих линеек работают в разрешении 1920 х 1080 пикселей, обладают светодиодной подсветкой и временем отклика 2 мс. Коэффициент контрастности составляет 1000:1, набор интерфейсов представлен D-Sub, HDMI и DisplayPort. Модели 9 Series добавляют к этому dual link DVI-порт.

Новые 3D-мониторы поступят в продажу в марте, в комплекте с каждым будет поставляться пара очков затворного типа. Стоимость не уточняется.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях