Экран у iPad 2 не будет пачкаться

 |  Автор: Максим Григорьев
Экран у iPad 2 не будет пачкаться
csmonitor.com

Экран планшета iPad 2 будет более устойчив к загрязнению, чем его предшественник, сообщает китайское издание DigiTimes Systems.

Анонимный источник издания утверждает, что при изготовлении экрана Apple применит технологию, которая будет препятствовать появлению на нем отпечатков пальцев. Также экран получит улучшенное антибликовое покрытие.

DigiTimes передает, что планшет iPad 2 будет выпущен в трех версиях: к модулям Wi-Fi и 3G, которые есть и в первом iPad, добавится модуль для работы в сетях CDMA. В производство iPad 2 поступит во второй половине января.

Ранее сообщалось, что экран в iPad 2 сохранит прежнюю диагональ — 9,7 дюймов, но корпус планшета будет более компактным. Предполагается, что в устройстве появятся USB-порты, более мощный процессор и фронтальная камера для видеозвонков.

В начале декабря торговлю сменными панелями для iPad 2 открыла на своем сайте китайская компания Shenzhen. Судя по представленной на сайте Shenzhen фотографии, в планшете может появиться и разъем для SD-карт.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях