Почта от Microsoft научилась подменять адреса

 |  Автор: Максим Григорьев
Почта от Microsoft научилась подменять адреса
windows7news.com

Чтобы упростить переход пользователям с других почтовиков на Hotmail, Microsoft позволяет использовать свой ящик с любым имеющимся почтовым ящиком. То есть Hotmail будет собирать почту с уже имеющегося у пользователя электронного адреса, и сможет отправлять письма, указывая его в обратном адресе. Вся работа с почтой при этом будет происходить через интерфейс Hotmail.

Чтобы опробовать Hotmail, необходимо зарегистрироваться, для получения Windows Live ID. Если же пользователь уже работал с другими сервисами Microsoft (Xbox, Zune, SkyDrive, Messenger), то Windows Live ID у него имеется.

В этом году Microsoft уже несколько раз серьезно обновляла интерфейс и функциональность Hotmail. Была добавлена поддержка push e-mail, синхронизация писем и контактов, появилась возможность редактирования документов Microsoft Office через интерфейс Hotmail, пользователи смогли прикреплять больше файлов к письмам, появились быстрые фильтры. Также была упрощена работа с трекинг-номерами, благодаря которым можно отслеживать местоположение посылок, интегрирована возможность отправки сообщений в Facebook, увеличен лимит на объем прикрепляемых к письму фотографий, и сделано многое другое.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях