Сын Саакашвили попал в Книгу рекордов Гиннесса из-за iPad

 |  Автор: Максим Григорьев
Сын Саакашвили попал в Книгу рекордов Гиннесса из-за iPad
rssnews.com.au

15-летний Эдуард набрал алфавит правой рукой за 5,26 секунды.Это на полторы секунды быстрее, чем предыдущий рекорд, установленный британским подростком Чарли Джозефом Макдоннелом в июне 2010 года.

«Когда я узнал, что существует такой рекорд, то довольно быстро понял, что могу его побить. Самое сложное было официально зафиксировать мой результат, пригласив представителей книги рекордов Гиннеса. Я тренировался буквально несколько дней и не дольше часа», — сказал Эдуард Саакашвили в интервью телекомпании Имеди.

iPhone 4 попал в Книгу рекордов Гиннесса

Сфера современных технологий открыла безграничное поле для новых рекордов Гиннеса. Так, в феврале 2011 года парализованный американец Хэнк Торрес попал в Книгу рекордов Гиннесса как человек, которому быстрей всех удалось набрать SMS без использования рук. Существуют также рекорды по  количеству времени, проведенного подряд за одной видеоигрой, рекорд по числу «лайков» на Facebook и тому подобное. Что касается успехов геймеров, то Книга рекордов Гиннесса с недавних пор даже выпускает специальное ежегодное геймерское издание Guinness World Records 2011 Gamer’s Edition. 

Узнай, как Sex попал в Книгу рекордов Гиннесса.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях