Названы главные особенности iPhone 7

Очередные утечки позволили понять, что же готовит Apple в сентябре
 |  Автор: Максим Григорьев
Названы главные особенности iPhone 7

Новое поколение iPhone будет представлено уже через месяц. И агентство Bloomberg со ссылкой на осведомленные источники уже назвало основные отличия устройств от предшественников.

Читай также: Голубой iPhone 7 показали на видео

Разница между iPhone 7 и iPhone 6S будет заключаться в более продвинутых аппаратных спецификациях и цифровой камеры.

По их сведениям, в более крупной версии iPhone 7 появится двойная камера. Кроме того, в новых смартфонах будет установлена переработанная кнопка Home с обратной связью и не будет традиционного 3,5-мм разъема (для подключения наушников нужно будет использовать Bluetooth или разъем питания), что позволило освободить место для дополнительного динамика.

Читай также: Яблочная десятка: Эволюция слоганов iPhone

Подобно iPhone 6S и iPhone 6S Plus новая серия трубок Apple будет представлена 4,7- и 5,5-дюймовыми моделями. Внешне они будут похожи на предшественников и получат лишь незначительные изменения в части дизайна. В частности, будут удалены видимые на корпусе полоски коммуникационных антенн, отмечают собеседники издания.

Один из них утверждает, что видел прототип iPhone 7 с двумя объективами встроенной камеры. Новая система позволяет снимать более яркие и детализированные фотографии, сохранять качество при масштабировании и улучшать качество съемки в условиях слабого освещения, сообщил источник Bloomberg.

Напомним, по мнению инсайдера Эвана Бласса, известного под ником evleaks, Apple запустит в продажу iPhone 7 в странах “первой волны“ уже 16 сентября, в пятницу.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях