Samsung выпустит смартфоны новой серии C

Южнокорейская компания расширит ассортимент смартфонов серией альтернативных телефонов
 |  Автор: Максим Григорьев
Samsung выпустит смартфоны новой серии C

Samsung расширяет ассортимент выпускаемых смартфонов, используя для названий новых серий буквы латинского алфавита. Следующим пополнением портфолио корейской компании, по-видимому, будет новая серия смартфонов C.

Читай также: Для Украины выпустили очки виртуальной реальности Samsung Gear VR

В настоящее время модель C5000 с 5,2-дюймовым дисплеем проходит тестирование в Индии. Об этом свидетельствуют данные индийского сайта Zauba, который отслеживает экспортно-импортные операции. Согласно сведениям источников ресурса SamMobile, компания также готовит к выходу модель C7000, размеры дисплея которой пока неизвестны.

В настоящее время Samsung выпускает смартфоны серии A, включающую модель Galaxy A5 (2016) с 5,2-дюймовым экраном, как у C5000, вместе с 4,7- и 5,5-дюймовыми смартфонами Galaxy A3 (2016) и Galaxy A7 (2016).


 

Читай также: Samsung показал Galaxy Note 4 в коротком ролике (видео)

Можно предположить по аналогии, что у смартфонов серии C будет такое же распределение размеров экранов, по крайней мере, у C5000 и C7000. Модель C3000 с экраном меньше 5 дюймов, возможно, не будет выпускаться, учитывая тягу китайских пользователей к смартфонам с крупными экранами. Модели C-серии, как сообщают, в первую очередь предназначены для китайского рынка, но также могут быть доступны и в других регионах.

Что касается характеристик, серия С позиционируется по уровню немного ниже серии А, возможно, в качестве более доступной альтернативы в сегменте устройств средней ценовой категории.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях