В ASUS опровергли закрытие представительства в Украине

Ключевой игрок на рынке IT не собирается покидать рынок Украины
 |  Автор: Максим Григорьев
В ASUS опровергли закрытие представительства в Украине

Ранее была опубликована недостоверная информация о закрытии представительства ASUS в Украине и прекращении деятельности компании в нашей стране. Эта информация не соответствует действительности.

Читай также: ASUS представила планшет VivoTab на Windows 8 (ФОТО, ВИДЕО)

В 2013 году в компании ASUS на глобальном уровне произошла реорганизация, в результате чего в августе 2013 года представительство ASUS Technology Pte. Ltd. прекратило свою работу и одновременно было открыто представительство ASUS Global Pte. Ltd в Украине, которое сегодня насчитывает 38 сотрудников. Сейчас, согласно внутренним правилам компании, предыдущее представительство должно быть формально ликвидировано.

ASUS так же, как и раньше, рассматривает рынок Украины как один из ключевых в регионе. Компания ASUS Global и ее представительство в Украине продолжают работу в обычном режиме, выполняя все свои обязательства и придерживаясь договоренностей с партнерами и клиентами.

Читай также: ASUS засветила фото новых планшетов

Также отметим, что ASUS Global (Сингапур) является компанией, которая специализируется на продажах и маркетинге продукции под брендом ASUS и не имеет формального отношения к компании ASUSTeK (Тайвань), которая является производителем этой продукции.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях