Японский геймер чуть не сжег квартиру во время прямого эфира

Во время прямой трансляции японский стример попытался закурить, но случайно чуть не сжег всю квартиру
 |  Автор: Максим Григорьев
Японский геймер чуть не сжег квартиру во время прямого эфира

Как сообщает портал Kotaku, герой ролика известен своими стримами из Minecraft, которые он ведет под ником Даасуке. Он решил прервать игру, чтобы показать зрителям свою новую зажигалку.

Читай также: ТОП-10 самых необычных компьютерных мышек

В ролике показано, как он держит сигарету во рту и пытается зажечь спичку об зажигалку, признаваясь, что не очень понимает, как она работает. Примерно на пятой минуте ролика ему это удается, но спичка вспыхивает вместе с топливом, оставшимся на поверхности зажигалки, а вскоре пламя перекидывается на бумажный мусор на столе.

Мужчина начинает паниковать: пока он тушит пламя слева от себя, с другой стороны разгорается груда бумаг. Он пытается залить огонь остатками воды из бутылки, а потом вынести пластиковый пакет, заполненный горящей бумагой, но его содержимое вываливается на ковер. Стример подкидывает туда несколько картонных коробок, судя по всему, надеясь, что это поможет справиться с пожаром.

Читай также: Отмочили: создан экран на воде для ванны (ВИДЕО)

После нескольких неудачных попыток потушить огонь водой из кастрюли пламя и дым охватывают уже значительную часть комнаты и ему приходится покинуть её. Ролик заканчивается кадрами всё ярче разгорающегося пожара.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях