Названа дата выхода нового телефона HTC One M9

Компания HTC разослала приглашение на мероприятие, на котором будет представлен новый телефон
 |  Автор: Максим Григорьев
Названа дата выхода нового телефона HTC One M9

HTC разослала СМИ приглашения на мероприятие, которое состоится 1 марта в Барселоне — накануне начала выставки Mobile World Congress (MWC) 2015 в том же испанском городе. Отметим, что тайваньская компания стала первым крупным производителем Android-телефонов, который анонсировал свою презентацию в рамках MWC 2015.

 

 

Читай также: HTC представил телефон с камерой на 13 Мп

Пригласительная открытка, отправленная журналистам, не раскрывает никаких деталей касательно готовящегося к показу продукта. На иллюстрации изображено появление звезды на небе, напоминающее вспышку фотокамеры. Возможно, HTC продемонстрирует новый флагман HTC One (M9) с улучшенными фотографическими возможностями.

 

 

Читай также: Минимум изменений: обзор HTC One X+ (ФОТО)

Надпись “утопия прогрессирует“ (Utopia in progress) намекает на то, что мы увидим одно из наиболее совершенных устройств на рынке. Пока информацию о нём можно черпать лишь из неофициальных источников.

В HTC One (M9) ожидаются 5,2-дюймовый дисплей с разрешением 2560 × 1440 пикселей (564 ppi), процессор Qualcomm Snapdragon 805 или Snapdragon 810, 3 Гбайт оперативной памяти, 20,7-мегапиксельная основная и 13-мегапиксельная фронтальная камеры.  

Также ожидается, что HTC покажет свои первые умные часы, которые будут интегрированы с фитнес-сервисом Under Armour. Так, ранее в этом месяце HTC договорилась о партнерстве с этой американской компанией. По сообщениям западных СМИ, часы будут работать на операционной системе Android Wear.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях