Alcatel показала самые дешевые планшеты

На выставке CES 2013 Alcatel представила свои планшеты серии Evo 7. Они не могут конкурировать с мощными моделями, но зато привлекают недорогой ценой
Alcatel показала самые дешевые планшеты
cnet.com

Оба планшета обладают 7-дюймовыми дисплеями, так что размеры их не очень большие. Обе модели интересны тем, что обладают фирменными, съемными 3G и 4G модулями, которые можно купить в комплекте с планшетом, так и отдельно.  

Alcatel Evo 7 HD – это ”старшая” модель из новой линейки. Ее дисплей обладает разрешением 1280x800 точек. Внутри установлен 2-ядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 1 Гб оперативной памяти, встроенной флеш-памятью на 4 Гб.

В Alcatel Evo 7 HD две камеры - 3-мегапиксельная основная и фронтальная для видеосвязи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Планшеты-хамелеоны меняют цвет своего корпуса

Evo 7 HD обойдется покупателю в $179. В комплекте со съемными модулями 3G и 4G планшет подорожает до $249 и $349 соответственно.

Планшетный компьютер Alcatel Evo 7 является бюджетной моделью. Дисплей обладает уже более скромным разрешением – всего 1024x600 точек.

Внутри установлен одноядерный процессор с частотой 1 ГГц, 1 Гб оперативной памяти, 4 Гб флеш-памяти. Камера лишь одна – фронтальная. Цена на бюджетную модель не уточняется.

Обе модели появятся в продаже в мае текущего года. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Классика на Android: обзор смартфона Alcatel OneTouch 991D



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях