Видео дня: Gangnam style с MC Hammer'ом завоевал Америку

На награждении American Music Awards кореец PSY исполнил свой зажигательный танец. К нему присоединился легендарный MC Hammer. Ролик с их плясками на YouTube за день посмотрели почти 2 млн человек, не считая зрителей возле телевизоров, смотревших шоу в прямом эфире
 |  Автор: Максим Григорьев
Видео дня: Gangnam style с MC Hammer'ом завоевал Америку

Напомним, оригинальный Gangnam style буквально взорвал интернет. Ролик с танцующим толстячком посмотрело огромное количество людей, а сам клип попал в Книгу рекордов Гиннесса как самый быстро набирающий популярность.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Видео дня: флешмоб на Теории большого взрыва «порвал» YouTube

В итоге интернет заполонили многочисленные пародии, которые также становились хитами. Кроме того, даже ролики, где PSY учит Бритни Спирс танцевать танец наездника и выступление перед 80 тысячной толпой фанатов в Сеуле набирали огромную популярность. Также хитами стали выступление американского оркестра, игравшего и танцующего Gangnam styleтанец мамы и сына под зажигательные ритмы, клип в стиле MineCraft, арабский вариант Gangnam style и танец на крыше. А совсем недавно к Gangnam-безумству присоединилась Мадонна, станцевав на концерте на пару с PSY.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Видео дня: наша история за одну минуту



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях