Новый iPhone поступит в продажу 21 сентября - СМИ

Компания Apple намерена представить смартфон iPhone нового поколения 12 сентября и начать его продажи на американском рынке 21 сентября.
Новый iPhone поступит в продажу 21 сентября - СМИ
Reuters

Как сообщает сайт сайт iMore со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией, Apple начнет принимать предзаказы на новый iPhone в один день с анонсом аппарата.

Отметим, что в последнее время все знаковые продукты Apple одновременно с США дебютировали на рынках Японии, Австралии и ряда европейских стран.

Ожидается, что выпуск нового iPhone не станет исключением.

Недавнее решение Apple разрешить покупателям iPhone 4S и iPhone 4 торговаться в фирменных магазинах своей розничной сети в США служит подтверждением скорого обновления iPhone.

 

 

По данным агентства Bloomberg, новая модель устройства, презентация которой состоится 12 сентября, будет обладать экраном с большей диагональю, а ее корпус станет тоньше по сравнению с предыдущими версиями. Также гаджет, по прогнозам, должен работать в сетях четвертого поколения.

Напомним, ранее Apple отказалась от использования картографического приложения видеохостинга YouTube компании Google на фоне накаляющейся конкуренции между двумя компаниями.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях