Samsung дразнит фанатов в преддверии выхода Galaxy S III

Менее чем за две недели до анонса нового флагманского смартфона Galaxy S III Samsung начала дразнить поклонников линейки, передают Вести.ru.
Samsung дразнит фанатов в преддверии выхода Galaxy S III
АР

Так, вофициальном Twitter-аккаунте компания опубликовала загадочный твит сословами Место назначения: tgeltaayehxnx. Если ввести это слово (врасшифровке - The Next Galaxy) в адресную строку браузера,пользователи попадали на сайт-тизер с обратным отсчетом, по истечениикоторого они смогут "сделать следующий шаг".

Вкачестве "следующего шага" на сайте днем в понедельник былопубликован ролик-тизер. Впрочем, среди сменяющих друг друга изображенийдалеких галактик не заметно даже намека на само устройство.

Понеофициальным данным, 3 мая на мероприятии в Лондоне Samsung также объявит озапуске "облачной" службы S-Cloud. По аналогии с iCloud, сервиспозволит хранить и синхронизировать файлы между разными устройствами.

Однако,в отличие от Apple, Samsung не будет накладывать ограничения на типзагружаемого контента, пишет The Verge со ссылкой на корейскую газетуMaeil Business.

Крометого, пользователям будет выделено по меньшей мере 5 гигабайт, однако точныйобъем свободного места не называется. По данным газеты, S-Cloud будет запущенпри поддержке со стороны компании Microsoft, которая уже имеет собственноефайлохранилище - SkyDrive.

Темвременем, менее чем за две недели до анонса нового флагмана Samsung, страницу сописанием Galaxy S III опубликовал филиал онлайн-магазина Amazon в Германии.Указывается, что устройство имеет сенсорный 4,7-дюймовый дисплей Super AMOLED,12-мегапиксельную камеру с автофокусировкой, LED-вспышкой и функциейраспознавания лиц, а также 16 ГБ внутренней памяти (расширяется до 32 ГБ засчет SD-карт).

Вкачестве предустановленной операционной системы называется Android 4.0 (IceCream Sandwich). В интернет-магазине Galaxy S III размещен в категории Мобильныетелефоны без контракта с оператором и доступен по предзаказу за 599 евро.Изображение новинки отсутствует.

Как сообщалось, южнокорейская компания Samsung Electronics получила рекордно высокую прибыль в $5,15 млрд за квартал благодаря продажам смартфонов и планшетных миникомпьютеров Galaxy Note.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях