Rovio представит новую версию Angry Birds

Компания Rovio и Samsung Electronics объявили о совместном запуске Angry Birds Space - новой версии самой успешной в мире игры для смартфонов и планшетов, сообщили Корреспондент.biz представители южнокорейской компании.
Rovio представит новую версию Angry Birds
Изображение предоставлено Samsung

В сообщении отмечается, что AngryBirds Space - один из самых крупных проектов Rovio за последнее время, и мыочень рады тому, что Samsung присоединится к нам в качестве партнера. 

"AngryBirds Space станет отличным дополнением к великолепным смартфонам Samsung, аустройство Samsung GalaxyNoteсможет полностью раскрыть все возможности этой игры в области графики игеймплея", считает Вилле Хейари, вице-президент Rovio по франчайзингу. 

Междутем, Samsung Electronics представила на выставке Mobile World Congressв Барселоне смартфонSamsung GalaxyBeam со встроеннымпроектором, способный отображать на большом проекционном экране мультимедийныйконтент.

Устройствоработает под управлением ОС Android 2.3 Gingerbread и снабжено двухъядернымпроцессором 1 ГГц. Гаджет имеет 8 ГБ встроенной памяти, а также аккумулятор мощностью 2000 мАч.

Как сообщалось, Angry Birds, являющаяся самой популярной игрой в мире, выпустит "социальную" версию игры в виде приложения для Facebook 14 февраля 2012 года.

Напомним, что южнокорейская компания Samsung представила вторую модель в новой категории мобильных устройств - Galaxy Note 10.1, которая работает под управлением ОС Android 4 и имеет предустановленный Adobe Photoshop Touch. Гаджет отличается возможностью графического ввода изображений и символов с помощью цифровой smart-ручки.

Корреспондент.biz



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях