Microsoft показала наше будущее

 |  Автор: Максим Григорьев
Microsoft показала наше будущее

Эксперты компании Microsoft сняли захватывающий 6-минутный ролик о мире будущего, в котором каждый из нас оказаться уже через какие-то лет десять-двадцать, а может и гораздо раньше. Ведь технологии с каждым днем ​​развиваются все быстрее и быстрее.

В будущем, по мнению экспертов корпорации, все устройства будут работать очень просто и понятно, а главное — окружать и совершенствовать жизнь людей на каждом шагу. Одного прикосновения будет достаточно, чтобы заставить любой механизм работать себе на благо, а иногда и этого не нужно - ведь сверхумные технологии будут не только выполнять, но и предвидеть желания человека.

В видеоролике нам показывают нескольких героев. Это женщина средних лет, которая отправилась в командировку, ее дочь и муж, которые остались дома, сотрудники биотехнологической фирмы, консьерж отеля и т. п.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Наше «стеклянное» будущее (ВИДЕО)

Всех их объединяет то, что они используют революционные технологии. Это и электронные визитки, которые отражают нужную информацию в нужный момент, и сверхтонкие ноутбуки, различные виды планшетников, живые цветные книги, ключи от отеля в виде смартфонов, умная мебель и многое другое.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Microsoft разработала интерфейс будущего



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях