За три месяца продано более 5 миллионов смартфонов Galaxy S II

 |  Автор: Максим Григорьев
За три месяца продано более 5 миллионов смартфонов Galaxy S II
flero.ru

Компания Samsung Electronics объявила о том, что продажи смартфона Samsung Galaxy S II во всем мире превысили 5 млн. штук.

Такие показатели были достигнут всего за 85 дней с момента старта продаж смартфона. У первой модели линейки — Galaxy S — на это ушло на 40 дней больше. Причем темпы продаж должны еще возрасти, так как Samsung на днях запустил Galaxy S II на самом емком в мире рынке Китая.

Galaxy S II — флагманская модель Samsung. Аппарат работает под управление ОС Android — самой быстрорастущей операционной системы для смартфонов. В тонком (8,49 мм) и легком корпусе Galaxy S II заключены богатые возможности и мощные компоненты, включая двухъядерный процессор и дисплей Super AMOLED Plus. Этот смартфон нового поколения также предлагает быстрый доступ к богатому выбору полезного и увлекательного контента.

«Всего за пару месяцев Galaxy S II возглавил стремительное наступление Samsung на рынке смартфонов, демонстрируя потрясающие темпы продаж с самого момента своего запуска в апреле», — отметил Дж. К. Шин, президент и глава подразделения Samsung Mobile Communications. — Рыночный успех этой модели отражает поддержку со стороны наших партнеров по всему миру. Они не ошиблись, выбрав Galaxy S II в качестве своего флагмана».

Напомним, что Galaxy S II стал самым популярным смартфоном Samsung.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях