Lady Gaga установила новый рекорд в Twitter

 |  Автор: Максим Григорьев
Lady Gaga установила новый рекорд в Twitter
utop.org.ua

Число подписчиков твиттера Lady Gaga перевалило за 10 миллионов. Об этом певица написала в своем микроблоге на Twitter.

«10 миллионов, монстры!», — восторженно обратилась к поклонникам певица. «У меня просто нет слов, мы сделали это! Болезненно люблю вас. Покидаю Лондон, улыбаясь».

Теперь, с более чем 10 млн. подписчиков, певица является самым популярным автором на Twitter. Ближайший преследователь исполнительницы — канадец Джастин Бибер. У него чуть менее 9,7 млн. подписчиков.

Через свой микроблог Леди Гага подробно информирует поклонников о предстоящем релизе нового альбома Born This Way, который назначен на 20 мая в Ирландии и на 23 мая в остальном мире. Следующим синглом с пластинки должна стать песня Hair, которую певица назвала в твиттере фавориткой большинства людей, слышавших альбом.

Дебютный диск The Fame, вышедший в 2008 году, разошелся по всему миру в количестве более 12 млн. экземпляров. Выпущенный в виде продолжения мини-альбом The Fame Monster занял первые места в хит-парадах Великобритании, Германии, Ирландии, Австралии и ряда других стран.

Напомним, что Lady Gaga уже становилась рекордсменкой на Twitter. В конце марта она стала первой, кто «получил» 9 млн. подписчиков. Кроме того, певица также стала лидером на YouTube.  Число просмотров видео с поп-звездой перевалило за 1 млрд. А недавно Lady Gaga пошла покорять Facebook. 17 мая популярная игра FarmVille получит новую версию, которую назвали Gagaville. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях