Тимошенко зовет всех в Twitter и Facebook

 |  Автор: Максим Григорьев
Тимошенко зовет всех в Twitter и Facebook
obozrevatel.com

«Я хотела бы просто всех людей призвать прийти работать там, где есть свобода слова — на Twitter, на Facebook: и мы с вами сможем консолидироваться», — сказала Тимошенко журналистам перед допросом в Главном следственном управлении Генеральной прокуратуры.

«В условиях авторитаризма и диктатуры это — прекрасная возможность объединить силы», — заверила экс-премьер.

Она поблагодарила всех, кто заходит на ее страничку в Twitter «за поддержку, единство духа и общую работу».

Напомним, 16 февраля Тимошенко впервые написала в Twitter на допросе в Генпрокуратуре. «Допрос длится четвертый час. Следователям поставлена задача тянуть время и не допустить меня на парламентские слушания, где идет прямая TV-трансляция», - говорилось в ее сообщении.

18 февраля Тимошенко в Twitter сообщила, что сотрудники СБУ пытаются попасть в главный офис партии на Подоле в Киеве. После этого сообщения народные депутаты от фракции БЮТ-Батьківщина покинули сессионный зал Рады в знак протеста против «штурма офиса спецподразделением Альфа". В то же время, СБУ категорически опровергла информацию о якобы штурме киевского офиса Батьківщини. «Если кому-то захотелось покинуть пленарную сессию парламента, то необязательно при этом ссылаться на СБУ», — заявили в пресс-центре спецслужбы.

Позже Тимошенко в Twitter написала, что СБУ отказалась от намерения провести обыск в офисе ее партии из-за огласки, которую приобрела эта информация. «Первая атака отбита. Сработала информационная волна. Им позвонили и они убежали. СБУ еще никогда так быстро не опровергала свои действия», — написала Тимошенко.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях