- Горячие темы:
- Все для фронта - все про оружие и технику
UGREEN представила наушники с автономностью до 70 часов
UGREEN представила беспроводные внутриканальные наушники T9, рассчитанные на активное использование каждый день. Производитель уделил внимание удобству посадки: масса одного наушника составляет 5 граммов, а в комплекте предусмотрены силиконовые насадки пяти размеров — XS, S, M, L и XL.
Устройство получило защиту от пыли и влаги по стандарту IP55, поэтому его можно использовать во время тренировок и при неблагоприятной погоде. Для соединения со смартфонами и другими гаджетами предусмотрен Bluetooth 6.0 с возможностью одновременно подключаться к двум устройствам.
Одной из ключевых особенностей T9 стала адаптивная система динамического шумоподавления, которая снижает уровень внешнего шума до 60 дБ. Алгоритм анализирует окружающую обстановку до 384 000 раз в секунду. За обработку звука и работу системы передачи голоса отвечают шесть обычных микрофонов и еще два сенсора с костной проводимостью.
За воспроизведение отвечают динамические излучатели диаметром 11 мм. Наушники поддерживают аудиокодек LDAC и получили сертификацию Hi-Res Gold. Без подзарядки каждый из них способен работать до 15 часов, а зарядный футляр увеличивает общую продолжительность автономной работы до 70 часов.
Напомним, ранее мы писали о том, что Apple впервые упростила ремонт AirPods.
Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.















