- Горячие темы:
- Все для фронта - все про оружие и технику
Motorola показала Signature 27: 200-Мп телевик, камера в форме «П»
В рамках Snapdragon Summit компания Motorola показала новый флагман Signature 27. Смартфон стал первым устройством на базе Snapdragon 8 Elite Extreme Gen 6. При этом производитель пока не раскрыл дату начала продаж и стоимость новинки.
Одной из главных особенностей Signature 27 стал дизайн. Блок основной камеры получил необычное оформление в виде буквы "П". Внутри разместили четыре фотомодуля и светодиодную вспышку.
Из известных характеристик выделяется 200-Мп перископический телевик. Еще один сенсор получил разрешение 50 Мп — это Sony LYT-910 с поддержкой технологии LOFIC. Такой же датчик установлен в vivo X500 Pro Max, где он обеспечивает динамический диапазон до 17 ступеней.
За аудиосистему нового флагмана отвечает Bang & Olufsen, а подбором цветовых решений занималась Pantone. Корпус выполнен из алюминия и дополнен тканевой отделкой. Покупателям предложат два варианта — угольно-дымчатый и оливковый.
Во время презентации компания также ничего не сообщила о возможной интеграции GrapheneOS, несмотря на то, что Motorola сейчас активно сотрудничает с разработчиками этой операционной системы.
Больше информации о Signature 27 производитель обещает раскрыть в ближайшее время.
Напомним, ранее мы писали о том, что Vivo X500 Pro и Pro Max получили камеры Zeiss нового поколения.
Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.










