- Горячие темы:
- Все для фронта - все про оружие и технику
Идея Xiaomi 17 Pro Max в бюджетном формате: представлен Lava Blaze Duo 3
Lava анонсировала смартфон Blaze Duo 3, получивший дополнительный дисплей на задней панели рядом с камерным блоком, по аналогии с решением, примененным в Xiaomi 17 Pro Max. При этом устройство от Lava оценивается примерно в пять раз дешевле.
Вспомогательный экран с диагональю 1,6 дюйма выполнен на OLED-матрице. Его возможностей хватает для вывода виджетов, съемки автопортретов, управления воспроизведением музыки и других базовых задач.
Основной дисплей также основан на технологии OLED, его диагональ составляет 6,67 дюйма. Экран поддерживает разрешение Full HD+ и частоту обновления 120 Гц. Аппаратная платформа построена на процессоре Dimensity 7060 в сочетании с конфигурацией памяти 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной.
Смартфон оснащен основной камерой на 50 Мп, аккумулятором емкостью 5000 мАч с поддержкой зарядки мощностью 33 Вт, модулями Wi-Fi 6E и защитой корпуса по стандарту IP64. Толщина устройства составляет 7,5 мм.
Стоимость Blaze Duo 3 заявлена на уровне 185 долларов.
Напомним, Xiaomi 17 Pro прошел краш-тест.
Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.










