- Горячие темы:
- Все для фронта - все про оружие и технику
iPhone 17 Pro признан лидером по качеству селфи — кого он обошел в рейтинге
iPhone 17 Pro не смог возглавить рейтинг камерофонов DxOMark, однако занял первое место в другой категории. По данным экспертов, новый флагман Apple признан лучшим смартфоном для съемки селфи.
Устройство заработало 154 балла, обойдя прежних лидеров — iPhone 16 Pro Max и Honor Magic 6 Pro, которые ранее делили первое место с результатом 151 балл. Это означает, что и базовый iPhone 17 демонстрирует аналогичный уровень, ведь фронтальная камера у него идентична.
Серия iPhone 17 получила обновленную фронтальную камеру с квадратным сенсором, позволяющим снимать кадры как в вертикальной, так и в горизонтальной ориентации без необходимости поворачивать смартфон.
По результатам испытаний DxOMark, камера показала выдающиеся результаты в передаче естественных оттенков кожи, мягкости размытия фона и качестве стабилизации видео, особенно при движении.
Напомним, ранее мы писали о том, что блогер протестировал копию iPhone 17 Pro Max за 5000 грн и рассказал, чем она его удивила.
Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.












