- Горячие темы:
- Все для фронта - все про оружие и технику
С золотом и метеоритами: вышли очень дорогие смартфоны Samsung с Лабубу
Премиальный бренд Caviar представил эксклюзивную серию устройств, созданную на базе новых складных смартфонов Samsung Galaxy Z Fold 7 и Z Flip 7.
Под названием Cosmic Cabubu эта коллекция превращает передовые гаджеты в арт-объекты, достойные частных собраний.
Идея коллекции вдохновлена персонажем Лабубу — культовой фигурой, придуманной художником Касингом Луном из Гонконга. В 2025 году герой стал вирусным благодаря появлению в публикациях знаменитостей, включая Рианну и Дуа Липу. В своей интерпретации Caviar переименовал героя в Кабубу, превратив его в космического странника. Каждое устройство символизирует одну из планет: Венеру как воплощение красоты и Марс как олицетворение силы.
Модель Galaxy Z Fold 7 Cabubu on Mars выполнена в титановом корпусе с PVD-покрытием швейцарского производства. На задней панели — объемная фигура Зимомо, мужского альтер эго Кабубу. Декорирован смартфон 24-каратным золотом, художественной эмалью и настоящими фрагментами метеоритов, воссоздающими марсианский ландшафт. Минимальная цена — 10 340 (433 028грн) за конфигурацию с 256 ГБ памяти.
Galaxy Z Flip 7 Cabubu on Venus облачен в корпус из черного титана с позолоченными акцентами. Внешняя часть украшена изображением Кабубу на фоне фантазийного венерианского пейзажа, созданного вручную. Украшением служат 13 натуральных бриллиантов и вставки из метеоритного материала. Базовая цена — от 8910 (373141 грн) за версию на 256 ГБ.
Напомним, ранее мы давали обзоры на эти смартфоны в оригинальном варианте тут и тут.
Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.















