- Горячие темы:
- Все для фронта - все про оружие и технику
Один смартфон, один ПК: Apple назвала новые устаревшие гаджеты
Apple включила iPhone 6s в перечень винтажных устройств — в него попадают гаджеты, снятые с реализации более пяти лет назад.
Смартфон, дебютировавший в 2015 году, оставался в продаже до 2018-го как бюджетная альтернатива, поэтому только теперь попал в этот список. Последним обновлением для модели стала iOS 15. iPhone 6s считался доработанной версией iPhone 6 — с устраненными недостатками корпуса и аккумулятора. Это также был первый iPhone с 3D Touch и последний флагман с аудиоразъемом.
Кроме того, Apple перевела в разряд устаревших и Mac mini 2018 года — последнюю вариацию на базе процессоров Intel. С тех пор компания полностью перешла на собственные чипы.
Напомним, ранее мы писали о том, сколько составит стартовая цена первого складного смартфона от Apple.
Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.