Компания Sony анонсировала выход новых плееров Walkman

Компания Sony анонсировала выход новых плееров Walkman
sony.jp

Новое семейство включает три модели — NW-S756, NW-S755 и NW-S754, располагающие 32, 16 и 8 Гб интегрированной памяти соответственно. Два последних плеера будут доступны в расширенной комплектации, включающей портативную док-станцию с динамиками.

В арсенале проигрывателей — системы улучшения качества звука DSEE (Digital Sound Enhancement Engine), Clear Bass и Clear Stereo. Также в комплекте наушники с системой шумоподавления. Есть и встроенный FM-радиоприемник. 

Разрешение 2-дюймового TFT-дисплея составляет 240×320 точек. Плееры способны проигрывать музыку в MP3, WMA, ATRAC, ATRAC Advanced Lossless и ACC, а также воспроизводить видеоролики (MPEG-4, H.264/AVC и WMV). Заявленное время автономной работы в музыкальном режиме — 50 часов. А видео могут проигрывать в течение 10 часов. Кстати, на корпусе присутствует видеовыход для телевизора. Плеер может транслировать видеофильмы с разрешением до 720x480. Сам видеокабель, правда, в комплект поставки не входит,

Весит новый плеер 55 граммов. Его размеры — 94х43х7 мм.

Стоимость 32-гигабайтного Sony Walkman NW-S756 составит $235. Японские продажи плееров начнутся 9 октября. О сроках их появления на других рынках не сообщается.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях