Компьютер-трансформер не боится холода и падений

 |  Автор: Максим Григорьев
Компьютер-трансформер не боится холода и падений
tcmagazine.com

Компания Getac осенью начнет продажи портативного компьютера V200, который обладает практически «неубиваемыми» возможностями. Ноутбук рассчитан на эксплуатацию в неблагоприятных условиях. Он выполнен в корпусе из магниевого сплава в соответствии с американским военным стандартом. Лэптопу не страшны многократные падения на твердую поверхность, тряска, вибрация и удары, а функционировать он может при температурах от минус 20 до плюс 60 ˚C.

12,1-дюймовый сенсорный дисплей новинки выполнен по фирменной технологии QuadraClear, облегчающей восприятие информации при прямом солнечном свете. Разрешение составляет 1280×800 пикселей. Также поддерживается технология «мультитач».
В компьютере установлен процессор Intel Core i7-620UM с частотой 2,0 ГГц. Объем оперативной памяти варьируется от 2 до 8 Гб. Есть возможность установки винчестера вместимостью 320 Гб или твердотельного диска на 80 Гб.

В арсенале Getac V200 — адаптеры Gigabit Ethernet, Wi-Fi (802.11n) и Bluetooth 2.1. Дополнительно покупателям предложат 3G-модем, приемник GPS и датчик для снятия отпечатков пальцев. Размеры новинки составляют 314×222×49 мм. О цене трансформера не сообщается.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях